написать письмо
на главную
Департамент культуры города Москвы
Дополнительная информация:
художественно-прикладное
дошкольное
гуманитарно-спортивное
хореографическое
спортивный танец
музыкально-инструментальное
вокально-хоровое


Поздравляем!

Хоровую студию «Камертон» с победами:
дипломант городского и лауреат I степени окружного конкурса ХI фестиваля «Юные таланты Московии»

дипломант городского и лауреат I степени окружного детско-юношеского хорового фестиваля-конкурса духовной музыки «Рождественская песнь»

лауреат I степени окружного фестиваля русских народных песен «Лейся песня на просторе»
Поздравляем!

Балашову Светлану Валентиновну
педагога
Ансамбля народной песни «Горошина»
с победой
на Московском городском профессиональном конкурсе «Педагог-Внешкольник Москвы 2009»
Поздравляем!

Григория Жоголева Даниила Баюшкина Владислава Радченко
ставших лауреатами XI Фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии» в жанре авторской песни
Поздравляем!

Башлавину Дарью
которая стала:
Дипломантом
VI Московского открытого фестиваля академического сольного пения
«Серебряный голос»

Дипломантом городского тура и Лауреатом II степени окружного тура вокально-хорового конкурса фестиваля «Юные таланты Московии»
Поздравляем!

Бережную Анастасию
которая стала:
Лауреатом II степени городского тура и Лауреатом I степени окружного тура вокально-хорового конкурса фестиваля «Юные таланты Московии»

Рудницкую Елизавету
которая стала:
Дипломантом городского тура и Лауреатом II степени окружного тура вокально-хорового конкурса фестиваля «Юные таланты Московии»

Андрееву Нину
которая стала
Лауреатом II степени окружного тура вокально-хорового конкурса фестиваля « Юные таланты Московии»

Поздравляем!

Младший хор «Первоцвет»:

ставший лауреатом III степени окружного конкурса ХI фестиваля «Юные таланты Московии»
Поздравляем!

Клочкову Ольгу,
которая стала дипломантом Городского конкурса «Пусть смеются дети» X Фестиваля «Юные таланты Московии» в жанре «эстрадный вокал», в номинации «солисты»
Поздравляем!

педагогов Ансамбля народной песни «Горошина» с победами на фестивалях в 2007-2008 учебном году!

Балашову Светлану Валентиновну
Скворцову Галину Александровну
Колбина Валерия Викторовича

Педагоги удостоены:

звания Лауреатов Открытого Есенинского народного фестиваля в Кузьминках «Россия поклоняется Есенину»

звания Лауреатов VI Городского фестиваля художественного творчества педагогов дополнительного образования детей города Москвы в номинации «Мастер виртуоз»

звания Дипломантов Московского открытого фестиваля «Шолоховская весна 2008»
Поздравляем!

Мкртчян Кристину,
занявшую Третье место в номинации «Вокал» Фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Радуга"
Поздравляем!

Вокально-хоровой ансамбль хоровой студии «Камертон»,

ставший лауреатом II степени окружного конкурса Х фестиваля «Юные таланты Московии» в вокально-хоровом жанре
Итоги 2006-2007 учебного года. Победы на фестивалях
Коллектив Фестиваль Награда
Оркестр "Переходный возраст" Городской фестиваль детского и юношеского творчества "Юные таланты Московии" Лауреат
Оркестр русских народных инструментов Городской фестиваль детского и юношеского творчества "Юные таланты Московии" Дипломант
Вокальный ансамбль хоровой студии "Камертон" Окружной фестиваль детского и юношеского творчества "Юные таланты Московии" Лауреат
Поздравляем наших педагогов -
победителей

V Городского фестиваля художественного творчества
педагогов дополнительного образования детей города Москвы

звания лауреата удостоены:

Куликова Елена Александровна
Парфенова Ольга Сергеевна
Широкова Виктория Александровна
Адрес Центра:109117, г.Москва, Волгоградский проспект, д.109, корп.6
© 2006-2017, ДШИ "Центр"
тел.: 919-31-21, 919-38-00 тел./факс: 919-32-33