<< Назад
 

ПРОТОКОЛ

 

Заседания жюри конкурса

городского конкурса в жанре эстрадный вокал,

в рамках XI Фестиваля детского и юношеского творчества

«Юные таланты Московии»

 

18.01.2009.                                г. Москва.

 

«О награждении участников городского

конкурса в жанре эстрадный вокал,

в рамках ХI Фестиваля детского

и юношеского творчества «Юные таланты Московии»

Городской конкурс в жанре эстрадный вокал, прошел 17, 18 января 200 г. на базе Центра образования № 1492 ЮЗАО.

Конкурс прошел по номинациям: солисты, вокальные ансамбли, шоу-программы, вокально-инструментальные ансамбли.

       Всего в конкурсном прослушивании приняли участие 60 солистов; 26 вокальных ансамбля;

7 ВИА; 2 Шоу – программы. В конкурсе приняли участие детские творческие коллективы из 10 учебных округов, 4 учреждений городского подчинения (Московский городской Центр детского творчества «Культура Образование», Московский городской Дворец творчества детей и молодежи «Марьино», Центр досуга и развития детей и юношества «Лефортово», ГОУ Центр образования № 825); 7 учреждение среднего профессионального образования.

Общее количество детей участников конкурса – 344 человека, в том числе 15 детей, занимающихся на курсах английского .

       Жюри в составе:

Председатель жюри

КАЦ МАРИЯ ЛЬВОВНА – певица, Лауреат звания «Голос России», продюсер телевизионных вокальных проектов.

Члены жюри

ИВАНОВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ – доцент кафедры вокального искусства РАТИ (ГИТИС).

ВАРЛАМОВ АНДРЕЙ АРКАДЬЕВИЧ – телевизионный продюсер, детский композитор.

АНДРИАНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ – музыкант, преподаватель Государственного музыкального училища эстрадно-джазового искусства, обладатель звания Гран-при Всероссийского конкурса «Многоликая гитара».

       Решением жюри были утверждены следующие награды: звание Лауреата,

звание Дипломанта.

       В результате обсуждения награды распределились следующим образом:

  Ф.И. участника/ руководитель Награда
  Юго-Западный учебный округ  
1. Дилер Сергей Участник
Руководитель Аникейчик Вадим Викторович
Концертмейстер Прокопьева Алена Владиславовна
Центр внешкольной работы «Ясенево»
2. Солдатова Светлана Участник
Руководитель Семеникова Юлия Викторовна
ГОУ СОШ No. 794
3. Сапожникова Лилия, солистка Лауреат
Образцового коллектива «Шоу-театра Энергия»
Художественный руководитель Чачина Людмила Густавовна
Руководитель Даушев Дмитрий Андреевич
Педагог Гординиеко В.В.
4. Чачин Никита, солист Образцового коллектива Дипломант
«Шоу-театра Энергия»
Образцового коллектива «Шоу-театра Энергия»
Художественный руководитель Чачина Людмила Густавовна
Руководитель Даушев Дмитрий Андреевич
Педагог Гординиеко В.В.
5. Будникова Алена и Боронин Роман, дуэт Участник
Детского эстрадного коллектива «Музыкальный театр»
Руководитель Самсонова Татьяна Юрьевна
Центр внешкольной работы «Планета»
6. Вокальный ансамбль «Остров детства» Дипломант
Руководитель Морозова Марина Владимировна
Хореограф Кречетова Елена Евгеньевна
Центр внешкольной работы «Ясенево»
7. Вокальный ансамбль Дипломант
Образцового коллектива Стадии эстрадного вокала «Мега Саунд»
Руководитель Солдатова Елена Валентиновна
Дом пионеров и школьников «Севастополец»
на базе ГОУ СОШ No. 1354
8. Вокально-инструментальный ансамбль «Исключение из правил» Дипломант
Руководитель Ягнюк Алексей Владимирович
ГОУ МЦО No. 1456
  Северный учебный округ  
9. Кильченко Анастасия Участник
Руководитель Шведчиков Евгений Александрович
ГОУ СОШ No. 717
10. Гусева Елена, солистка ансамбля эстрадной песни «Камертон» Участник
Руководитель Каяниди Лилия Данииловна
Центр эстетического воспитания детей и юношества
11. Сомов Александр, солист эстрадно-джазового ансамбля «Zoom» Участник
Руководитель Михеева Оксана Ивановна
Детско-юношеский центр «Войковский»
12. Бондарева Анастасия Дипломант
Руководитель Янике Юлия Викторовна
ГОУ СОШ No. 1250
13. Струкова Валерия, солистка эстрадно-вокального ансамбля «Волшебный микрофон» Участник
Руководитель Пивкина Наталья Владимировна
ГОУ Центр образования No. 1474
14. Винниченко Николай, солист ансамбля детской эстрадной песни «Запевала» Руководитель Власова Надежда Геннадьевна Участник
ГОУ СОШ No. 1112
15. Вокально-эстрадный ансамбль «Созвездие» Участник
Руководитель Палелашвили Алла Михайловна
Детско –юношеский центр досуга
16. Вокальный ансамбль Образцового вокально-хореографического ансамбля «Северная мозаика» Дипломант
Художественные руководители Рукавишникова Ольга Викторовна, Рукавишников Сергей Викторович
Руководитель Гордитская Виктория Викторовна
ГОУ СОШ No. 1224
17. Вокально-инструментальная группа Образцового вокально-хореографического ансамбля «Северная мозаика» Лауреат
Художественные руководители Рукавишникова Ольга Викторовна, Рукавишников Сергей Викторович
Руководитель вокально-инструментальной группы
Кудряшов Илья Сергеевич
ГОУ СОШ No. 1224
18. Вокально-эстрадный ансамбля «Звездочки» Участник
Руководители Менделеева Файзя Мухамедшевна,
Шведчиков Евгений Александрович
ГОУ СОШ No. 717
19. Вокально-эстрадный ансамбль «Арагви» Участник
Руководитель Адамия Александр Гамлетович
ГОУ СОШ с этнокультурным (грузинским) компонентом образования No. 223
20. Шоу-программа Ансамбля детской эстрадной песни «Запевала» Дипломант
Руководитель Власова Надежда Геннадьевна
ГОУ СОШ No. 1112
  Центральный учебный округ  
21. Малова Алена Участник
Руководитель Шабалина Анастасия Владимировна
ГОУ СОШ No. 495
22. Отиева Злата Лауреат
Руководитель Павлова Ольга Анатольевна
ГОУ СОШ No. 1259
23. Ковылова Мария, солистка Образцового коллектива Дипломант
Шоу-группы «Авеню» Руководитель Соколова Елена Анатольевна ДТДиМ «На Миуссах»
24. Зизак Полина, солистка Студии эстрадного вокала «Зеркало» Дипломант
Руководитель Дорофеева Диана Валентиновна
Центр эстетического воспитания детей
25. Бэст Алина, солистка Дипломант
Шоу-группы «Волшебный мир»
Руководитель Василевская Елена Романовна
Балетмейстер Воронин Евгений Александрович
26. Логинова Алиса, солистка Ансамбля «Фиолетовые острова» Руководитель Шабельникова Ксения Борисовна Участник
Центр детского творчества «На Вадковском»
27. Образцовый коллектив Шоу-группы «Авеню» Лауреат
Руководитель Соколова Елена Анатольевна
Дворец творчества детей и молодежи «На Миуссах»
  Учреждения городского подчинения  
28. Абдрашитова Алина, солистка Студии эстрадного вокала Участник
Ансамбля «Магнит»
Руководитель Бестужева Любовь Евгеньевна
Московский городской Центр детского творчества
«Культура и Образование»
29. Артемов Павел, солист Студии эстрадного вокала Участник
Ансамбля «Алые паруса»
Руководитель Огородникова Марина Владимировна
Московский городской Центр детского творчества
«Культура и Образование»
30. Давыдова Ксения, солистка Вокальной студии «Хит-парад» Участник
Руководитель Аряшева Оксана Алексеевна
Московский Дворец творчества детей и молодежи «Марьино»
31. Шувалов Дмитрий, солист Студии эстрадной и ансамбля авторской песни «Музыкальная гостиная» Руководитель Барышникова Елена Семеновна, Капустина Светлана Михайловна Участник
Московский Дворец творчества детей и молодежи «Марьино»
32. Козозоева Ольга, солистка Студии эстрадного вокала «Премьера» Лауреат
Руководитель Шайдурова Наталья Олеговна,
Капустина Светлана Михайловна
Московский Дворец творчества детей и молодежи «Марьино»
33. Златопольская Алина, солистка Студии «Мелодия» Участник
Руководитель Закатова Юлия Александровна
Центр развития творчества детей и юношества «Лефортово»
34. Винокурова Анастасия, солистка Дипломант
Студии эстрадного пения «КРеДо»
Руководитель Калинушкина Елена Вениаминовна
ГОУ ЦО No. 825
35. Ерошина Алена, солистка Участник
Студии эстрадного пения «КРеДо»
Руководитель Калинушкина Елена Вениаминовна
ГОУ ЦО No. 825
36. Вокальный ансамбль Студии эстрадного пения «КРеДо» Участник
Руководитель Калинушкина Елена Вениаминовна
ГОУ Центр образования No. 825
  Восточный учебный округ  
37. Конева Лариса, солистка Лауреат
Образцового детского эстрадного театра «Коломбина»
Руководитель Куршина Светлана Николаевна
Центр развития творчества детей и юношества им. А.В.Косарева
38. Кварцхава Мариана, солистка Образцового детского эстрадного театра «Коломбина» Дипломант
Руководитель Куршина Светлана Николаевна
Центр развития творчества детей и юношества им. А.В.Косарева
39. Мерзлякова Ксения, солистка Дипломант
Ансамбля «Большая перемена»
Руководитель Щеглова Татьяна Геннадьевна
ГОУ Гимназия No. 1504
40. Гусева Катя, солистка Участник
Студии любителей эстрадного пения «Слэп»
Руководитель Алябьев Владимир Павлович
Дворец творчества детей и молодежи «Восточный»
41. Шоу-группа «Коломбина» Лауреат
Руководитель Куршина Светлана Николаевна
Центр развития творчества детей и юношества им. А.В.Косарева
42. Родион Романадзе и Виктория Решетило, дуэт Лауреат
Студии эстрадной песни
Руководитель Познанская Елена Викторовна
Центр развития творчества детей и юношества им. А.В.Косарева
  Зеленоградский учебный округ  
43. Капачинская Анастасия, солистка Участник
Вокально-эстрадной студии «Ассоль»
Руководитель Хорошилова Светлана Евгеньевна
Детско-юношеский центр «Каравелла»
44. Салихова Юлия, солистка Участник
Вокально-эстрадной студии «Ассоль»
Руководитель Хорошилова Светлана Евгеньевна
Детско-юношеский центр «Каравелла»
45. Пан Евгения, солистка Участник
Вокально-эстрадной студии «Ассоль»
Руководитель Хорошилова Светлана Евгеньевна
Детско-юношеский центр «Каравелла»
46. Оспинникова Яна, солистка Молодежного театра песни Участник
Руководитель Лаврентьев Борис Андреевич
Дворец творчества детей и молодежи
47. Доброловская Александра, солистка Дипломант
Студии эстрадной песни «Зеленый свет»
Руководитель Аксенова Анжела Евгеньевна
Детско-юношеский центр «Следопыт»
48. Вокальный ансамбль «Чародеи» Участник
Руководитель Привалихина Юлия Александровна
Педагог Щеголева Анна Сергеевна
Детско-юношеский центр «Орленок»
49. Вокальный ансамбль «Чародеи» Участник
Руководитель Привалихина Юлия Александровна
Педагог Щеголева Анна Сергеевна
Детско-юношеский центр «Орленок»
  Северо-Западный учебный округ  
50. Уваров Виталий Дипломант
Руководитель Бондаренко Татьяна Ивановна
ГОУ Кадетская школа No. 1700 «Московский объединенный корпус героев Севастополя»
51. Строганов Всеволод Участник
Руководитель Владимирова Надежда Дмитриевна
ГОУ СОШ No. 1944
52. Коновалова Вита Дипломант
Руководители Жиганов Иван Назибович,
Юдахина Ольга Леонидовна
Педагог Сафронова Ирина Викторовна
ГОУ Детский музыкальный театр «Домисолька»
53. Вокальный ансамбль «Домисолька» /старшая группа/ Лауреат
Руководители Жиганов Иван Назибович, Юдахина Ольга Леонидовна Педагог Сафронова Ирина Викторовна
Хореограф Севастьянов Игорь Асатуров ГОУ Детский музыкальный театр «Домисолька»
54. Вокальный ансамбль «Домисолька» /младшая группа/ Лауреат
Руководители Жиганов Иван Назибович,
Юдахина Ольга Леонидовна
Педагог Сафронова Ирина Викторовна
Хореограф Севастьянов Игорь Асатуров
ГОУ Детский музыкальный театр «Домисолька»
55. Вокально-инструментальный ансамбль «Берег-А» Дипломант
Руководитель Басов Вадим Витальевич
ГОУ Центр образования No. 1874
56. Андреев Петр (барабаны) Дипломант
Вокально-инструментальный ансамбль «Берег-А»
Руководитель Басов Вадим Витальевич
ГОУ Центр образования No. 1874
57. Вокально-инструментальный ансамбль «Неоны» Участник
Руководитель Басов Вадим Витальевич
ГОУ Центр образования No. 1874
  Юго-Восточный учебный округ  
58. Закирова Камилла Дипломант
Руководитель Мазоха Оксана Валерьевна
Дворец пионеров и школьников им. А.П.Гайдара
59. Мурыгина Мария Участник
Руководитель Бородицкая Светлана Владимировна
Центр развития творчества детей и юношества «Жулебино»
60. Остапова Жанна Участник
Руководитель Горбатова Нина Серафимовна
ГОУ СОШ No. 398
61. Голобородько Анастасия Лауреат
Руководитель Дунаев Дмитрий Николаевич
ГОУ СОШ No. 513
62. Таманян Ася Дипломант
Руководитель Королев Евгений Сергеевич
ГОУ СОШ No. 478
63. Вокальный ансамбль «Созвездие-М» Участник
Руководитель Мазоха Оксана Валерьевна
Дворец пионеров и школьников им. А.П.Гайдара
  Среднее профессиональное образование  
64. Разутдинов Евгений Участник
Руководитель Речкина Лиана Яковлевна
ГОУ СПО Театрально-художественный колледж No. 60
65. Смирнова Евгения Участник
Руководитель Шишкунова Алла Анатольевна
ГОУ СПО Коммерческо-банковский колледж No. 6
66. Евелина Наталья Не участвовала
Руководитель Ярнов Александр Александрович
ГОУ СПО Технологический колледж No. 24
67. Салимзянова Лиля Участник
Руководитель Новокрещенова Елена Павловна
ГОУ СПО Технологический колледж No. 34
68. Вокальный ансамбль «Калинушка» Дипломант
Руководители Климановы Сергей Борисович и Людмила Борисовна ГОУ СПО Банковский колледж No. 45
69. Вокально-инструментальный ансамбль «Легенда» Дипломант
Руководитель Балалаев Сергей Анатольевич
ГОУ СПО Колледж архитектуры и менеджмента
в строительстве No. 17
70. Максимов Антон, (гитара) Дипломант
Вокально-инструментальный ансамбль «Легенда»
Руководитель Балалаев Сергей Анатольевич
ГОУ СПО Колледж архитектуры и менеджмента
в строительстве No. 17
71. Вокально-инструментальный ансамбль «Легенда» Благодарность
Руководитель Балалаев Сергей Анатольевич За авторское исполнение
ГОУ СПО Колледж архитектуры и менеджмента  
в строительстве No. 17  
72. Вокально-инструментальный ансамбль «Paper Palace» Дипломант
Руководитель Ступаков Вла-димир Владимирович ГОУ СПО Колледж автоматизации и информационных технологий No. 20
73. Вокально-инструментальный ансамбль «Paper Palace» Благодарность
Руководитель Ступаков Вла-димир Владимирович ГОУ СПО Колледж автоматизации и информационных технологий No. 20 За авторское исполнение
  Западный учебный округ  
74. Ревенко Ольга, солистка Эстрадной студии «Голоса» Участник
Руководитель Никулина Инга Геннадьевна
Педагог Ермак Елена Владимировна
Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»
75. Орехова Мария Дипломант
Руководитель Пономарева Светлана Борисовна
ГОУ СОШ No. 714
76. Зинов Сергей Участник
Руководитель Девяткина Елена Юрьевна
ГОУ СОШ No. 1002
77. Ковальская Маша, солистка Участник
Студии эстрадного вокала «Новый день»
Руководитель Гулькевич Тамара Павловна
Центр внешкольной работы «Синегория»
78. Дуэт Камалов Эльдар и Кручинин Сергей Участник
Руководитель Лебединец Марина Анатольевна
Центр детского творчества «Солнцево»
79. Эстрадная студия «Голоса» Участник
Младшая группа «Солнечные лучики»
Руководитель Рожнова Ольга Николаевна
Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»
80. Вокальный ансамбль «Оксюморон» Участник
Руководитель Девяткина Елена Юрьевна ГОУ СОШ No. 1002
  Северо-Восточный учебный округ  
81. Курочкин Олег, солист Детского эстрадного театра «АльТ» Руководитель Тупальская Альбина Васильевна Дипломант
Педагог Стрелкова Ирина Николаевна
Центр детско-юношеского творчества «Бибирево»
82. Бирюкова Настя, солистка Детского эстрадного театра «АльТ» Руководитель Тупальская Альбина Васильевна Участник
Педагог Ларина Наталия Евгеньевна
Центр детско-юношеского творчества «Бибирево»
83. Козлова Александра, солистка Детского эстрадного театра «АльТ» Руководитель Тупальская Альбина Васильевна Участник
Педагог Тупальская Юлия Игоревна
Центр детско-юношеского творчества «Бибирево»
84. Калганов Антон, солист студии «Соловей» Участник
Руководитель Ковальчук Алексей Юрьевич
Детско-юношеский центр «Отрадное»
85. Акимова Илона, солистка Студии «Терция» Дипломант
Руководитель Бабурия Алла Игоревна
ГОУ «Школа искусств»
86. Васильчук Ольга, солистка Студии «Терция» Участник
Руководитель Бабурия Алла Игоревна
ГОУ «Школа искусств»
87. Вокальный ансамбль «Волшебные звуки» Дипломант
Руководитель Стрелкова Ирина Николаевна
ГОУ СОШ No. 206
88. Вокальный ансамбль Детского эстрадного театра «АльТ» Дипломант
Руководитель Тупальская Альбина Васильевна
Педагог Тупальская Юлия Игоревна
Центр детско-юношеского творчества «Бибирево»
89. Вокальный ансамбль Студии «Терция» Участник
Руководитель Бабурия Алла Игоревна
ГОУ «Школа искусств»
  Южный учебный округ  
90. Хушинская Мария, солистка Лауреат
Студии музыкальной эстрады «Аллегро»
Руководители Харько Галина Викторовна,
Александров Валерий Юрьевич
Хореограф Реймер Альбина Саетьяновна
Центр развития творчества детей и юношества «Радужный»
91. Тараненко Ксения, солистка Эстрадной студии вокально-хореографического искусства «Анюта» Участник
Руководители Бойко Анна Валерьевна, Бойко Сергей Витальевич ГОУ СОШ No. 947
92. Егиазорян Джулия Участник
Руководитель Шаракина Светлана Владимировна
ГОУ СОШ No. 1375
93. Шувалова Алина Участник
Руководитель Анганзорова Ирина Владимировна
Дом детского творчества «Исток»
94. Вокальный ансамбль «Солнечный город» Участник
Руководитель Смирнова Елена Евгеньевна
ГОУ СОШ No. 566
95. Вокальная группа «Эстеты» Дипломант
Руководитель Донец Екатерина Владимировна
Педагог по вокалу Фиргер Елена Валерьевна
Хореограф Закоптелова Елена Константиновна
Детская школа искусств «Родник»
96. Вокальный ансамбль «LarSi» Лауреат
Руководитель Синицина Лариса Анатольевна
ГОУ СОШ No. 996
97. Вокально-инструментальный ансамбль «Каравелла» Участник
Руководитель Потрашков Геннадий Григорьевич
ГОУ Гимназия No. 1582
на главную  www.ku-obr.ru