<< Назад
 

ПРОТОКОЛ

Заседания жюри конкурсных прослушиваний

XI городского фестиваля детского и юношеского творчества

«Юные таланты Московии» в жанре Инструментальный

номинация «Гитара» (солисты ансамбли)

23.11.2008.                              г. Москва

«О награждении участников конкурсных прослушиваний солистов и ансамблей в номинации «ГИТАРА»

I.Городские конкурсные прослушивания в рамках XI городского фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии» в инструментальном жанре по номинации «ГИТАРА» (солисты и ансамбли) проходили 22, 23 ноября 2008 года на базе Центра образования № 1685 Центрального окружного управления Департамента образования города Москвы.
II.В конкурсных прослушиваниях принимало участие 57 солистов и 21 ансамбль учреждений дополнительного образования из 8 учебных округов города Москвы и образовательные учреждения городского подчинения. Всего участников - 145 человек.
III.Обсуждение жюри результатов конкурсных прослушиваний в рамках XI городского фестиваля «Юные таланты Московии» в номинации «ГИТАРА» (солисты и ансамбли) и решение о награждении участников.

Жюри в составе:

Председатель жюри

Кузнецов Вадим Александрович,

Доцент Московского государственного института музыки им. А. Шнитке,
лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

Члены жюри

Гитман Александр Фомич,

Ведущий педагог ДМШ № 3 им. С.Рихтера, автор Государственных программ по

классической гитаре для ДМШ и ДШИ РФ, автор и составитель многочисленных

учебников по обучению игре на шестиструнной гитаре

Корнишин Михаил Владимирович,

Лауреат Международных конкурсов, преподаватель Классической академии
музыки им. Маймонида.

Решением жюри наградить принявших участие в городском конкурсном прослушивании солистов и ансамблей в номинации «ГИТАРА» и наградить дипломами Лауреата, дипломами Дипломанта ХI Фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии».

       В результате обсуждения награды распределились следующим образом:

Имя, фамилия солиста или название ансамбля ФИО педагога

Учреждение

Награда

Северный учебный округ

 

Никита Денисов

Педагог Лазовский Андрей Михайлович

Центр образования № 686 «Класс-Центр»

ЛАУРЕАТ

 

Злата Калмина

Педагог Лазовский Андрей Михайлович

Центр образования № 686 «Класс-центр»

ДИПЛОМАНТ

 

Анастасия Омельчишина

Педагог Корнелюк Ольга Александровна

Средняя общеобразовательная школа № 224

ЛАУРЕАТ

 

Инструментальный ансамбль: Сергей Мастюгин (блокфлейта), Максим Мастюгин (гитара), Алексей Мастюгин, Равак

Педагог Бубнова Любовь Васильевна

Центр внешкольной

работы

«Тимирязевский»

ДИПЛОМАНТ

Восточный учебный округ

 

Никита Клод Ванройе

Педагог Булаев Владимир Владимирович

Центр развития творчества детей и юношества им. А.В. Косарева

ДИПЛОМАНТ

 

Максим Белоногий

Педагог Булаев Владимир Владимирович

Центр развития творчества детей и юношества им. А.В. Косарева

ДИПЛОМАНТ

 

Ансамбль гитаристов:

Дарья Зверкова, Анастасия Малиенко, Виктория Коржакова

Педагог Цветаева Татьяна Юрьевна

Центр образования № 1666 «Феникс»

ДИПЛОМАНТ

Южный учебный округ

 

Сергей Суворов

Педагог Девликамов Игорь Георгиевич

Центр внешкольной работы «на Сумском»

ЛАУРЕАТ

 

Ансамбль «Гитаринка»

Рук. Корвель Татьяна Анатольевна Педагог Будяк Виталий Николаевич Конц. Делизонас Марта Алексеевна

Детско-юношеский центр «Виктория», Детская хоровая студия «Аннино»

ДИПЛОМАНТ

Юго-Западный учебный округ

 

Андрей Курганов

Педагог Курганов Андрей Вячеславович

ДШИ «Юность»

ЛАУРЕАТ

Западный учебный округ

 

Григорий Мигунов

Педагог Пукась Станислав Александрович

Детская школа

искусств «Вдохновение»

ДИПЛОМАНТ

Зеленоградский учебный округ

 

Виталий Кокин

Педагог Шунин Андрей Геннадьевич

Детско-юношеский центр «Орлёнок»

ЛАУРЕАТ

Центральный учебный округ

 

Югай Екатерина

Педагог Фиданян Юрий Леонович

Центр образования № 1685

ДИПЛОМАНТ

 

Арсений Садыков

Педагог Дворников Михаил Евгеньевич

Центр детского творчества «На Вадковском»

ЛАУРЕАТ

Учреждения городского подчинения

 

Полина Кулаженкова

Педагог Санадзе Эдуард Шалвович

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества МДО

ДИПЛОМАНТ

3917
на главную  www.ku-obr.ru